Творческий этап

Мы создали проекты двух памятников. Сколько мы не совещались, так и не смогли отдать предпочтение какой-то одной идее. Представляем их Вашему вниманию.

Вертолет "МИ-4"

Мы решили создать памятник вертолету "МИ-4" перед нашей школой № 59. Нам кажется, что он связан с историей нашего города. Мы хотим, чтобы жители нашего города не только свободно и быстро перемещались на автомобилях по земле, но и безгранично перемещались по воздуху. Представим на секунду как хорошо было бы перемещаться на вертолете. Мы бы не мучались в пробках, не жались бы в душных маршрутках и автобусах в ожидании своей остановки. Мы могли бы быстро долететь от дома до школы, работы или в любое другое место. Но, увы, вертолет стоит слишком дорого. А вот если бы появились всем доступные летающие средства, было бы проще... Хотя возможно были бы пробки и в небе... Но сейчас, пожалуй, нам об этом задумываться не стоит. Сейчас человек мечтает лишь взлететь!
Размеры: 2,5 м * 1 м * 2,5 м.



Памятник подушке
                                     

Сон очень важен человеку для отдыха и для его здоровья. Мы хотели бы создать памятник подушке. Подушка будет символизировать отдых. Расположить мы его предполагаем во дворе нашей школы. Ведь хороший сон - залог хорошего настроения, возможность получать знания для школьников. Нас поддержали многие ученики нашей школы. Ведь каждый понимает, насколько важную часть жизни мы проводим во сне.
Размеры: 1 м * 1 м * 1,6 м.


Комментариев нет:

Отправить комментарий